Ассоциация «Р1» приглашает управляющие организации на серию онлайн-семинаров о нюансах контрольно-надзорной деятельности в 2022 году. Для разных субъектов России мероприятие будет проведено отдельно с учётом региональной специфики и нормативно-правовых актов.. Первый онлайн-эфир пройдёт 11 мая.

Спикером онлайн-семинаров для регионов «Проведение государственного и муниципального контроля по № 248-ФЗ» станет исполнительный директор Ассоциации «Р1» Ирэн Парсамян. Она подробно ответит на вопросы:

  • как с 2022 года изменился порядок приёма жалоб, которые служат основанием для внеплановых контрольных проверок;
  • какие требования должны быть соблюдены, чтобы состоялись внеплановый инспекционный визит, документарная или выездная проверки;
  • что будет, если орган ГЖН, получив жалобу, не сможет по ней идентифицировать гражданина или установить полномочия его представителя.

Эксперт расскажет об особенностях проведения проверок с учётом нормативно-правовых актов конкретных регионов:

Мероприятия бесплатные: для участия требуется только регистрация. Время проведения – местное (не мск). Важно учесть, что в онлайн-семинаре могут участвовать только УО заявленного субъекта РФ. Узнайте полную программу в разделе «Мероприятия», выбрав семинар в вашем регионе.

Также приглашаем УО и ТСЖ на онлайн-семинар онлайн-семинар по вопросам рейдерства с экспертом Ассоциации «Р1» Ольгой Купченковой. Он состоится 28 апреля 2022 года. Спешите зарегистрироваться.


ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ «МЕРОПРИЯТИЯ»