На V ММФ БРИКС+ обсудят умный город, утилизацию отходов и нейросети

5802 0
portal_17.10-min.jpg

Фонд поддержки деловых коммуникаций за месяц до старта V Международного Муниципального Форума БРИКС+ провёл конференцию по развитию регионального сотрудничества. На площадках мероприятия прошли тематические круглые столы и презентация Форума, информационным партнёром которого выступает РосКвартал.

Конференция «Развитие регионального сотрудничества в рамках объединения стран БРИКС+» состоялась 10 октября 2023 года. Соорганизатором выступила Всероссийская Академия внешней торговли Минэкономразвития РФ (ВАВТ), предоставившая площадку.

В мероприятии участвовали крупные коммерческие и некоммерческие структуры, представители регионов России и посольств иностранных государств, например, будущих членов БРИКС – Египта, Аргентины и ОАЭ. Они участвовали в тематических круглых столах, где провели переговоры в форматах В2В и В2G.

Как отметил председатель оргкомитета V ММФ БРИКС+, конференция стала одним из ключевых событий в рамках подготовки предстоящего Форума. Партнёры и соорганизаторы смогли обсудить повестку деловых сессий, секций и круглых столов этого года.

Отдельно в рамках конференции прошла презентация V Международного Муниципального Форума БРИКС+, который состоится 9-10 ноября в Санкт-Петербурге. Он соберёт более 7 000 участников, в том числе не менее 1 500 иностранных делегатов.

В программе Форума – умные технологии, применение искусственного интеллекта, взаимодействие власти и бизнеса, утилизация отходов, цифровая трансформация городов и тренд на клиентоориентированность.

➡️ Подробная программа V ММФ БРИКС+

В прошлом году спикерами на сессии «Комфортно жить: проблематика и перспективы жилищного фонда и ЖКХ» Форума выступили эксперты Ирэн Парсамян и Елена Шерешовец, представлявшие Ассоциацию «Р1». Читайте наш репортаж и узнайте, какие точки роста в отрасли они выделили.

Как вам публикация? Оцените и оставьте комментарий

1

  • Что вы об этом думаете?

    Правила
  • Вопросы по теме

    • Система АРШИН, Ввод прибора учета в эксплуатацию.

      Добрый день! У нас стоит прибор учета ГВС. Пломбы не нарушены. Установлен прибор в 2015 году, за 6 лет эксплуатации на приборе потрачено 1,5 куба воды, так как в квартире установлен бойлер. В Июле 2021г. заканчивался срок поверки прибора учета. Мы вызвали компанию которая без снятия проводит проверку. Проверка прошла успешна, получен акт поверки который говорит от том, что счетчик продлен еще на 6 лет. Акт проверки заведет в систему АРШИН, можно проверить онлайн. После поверки, начался карантин, мы уехали в другой город, и документы не успели сдать ресурсникам, вернулись через 5 месяцев обратно домой, и отнесли документы. Ресурсники насчитали за все это время(с июля на дату сдачи документов) нормативное потребление, якобы прибор учета не установлен, и ссылаясь на (ПП 354 п.81) не хотят делать перерасчет. На сколько законно с их стороны не производить перерасчет? Ведь физически мы не каким образом не могли потрать горячую воду, так как прибор мы не меняли, а проводили только поверку. И показания на приборе учета за 6 лет, так же 1,5 куба.

    • Сотрудничество по проекту

      Добрый день, можем пообщаться по поводу сотрудничества с администратором данного проекта? whatsapp 89636449775 Сергей Заранее благодарю за ответ.