Общественная организация «ОПОРА РОССИИ» приглашает участников профессионального сообщества, предпринимателей и экспертов в сфере ЖКХ, представителей смежных областей принять участие в исследовании потребительских трендов на рынке решений «Умного города». Опрос проводится в электронном виде, а после его завершения участники смогут получить результаты.

Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» проводит исследование ключевых направлений спроса на рынке решений «Умного города». Респондентами могут стать эксперты и представители организаций сферы ЖКХ, а также предприниматели, предоставляющие услуги смежных областях.

Опрос размещён по ссылке. Его заполнение не займёт много времени. Вопросы исследования касаются мнения респондентов о самых важных для внедрения направлениях «Умного города», их востребованности и использования компаниями, которые представляют участники опроса, роли предприятий ЖКХ и муниципалитетов в реализации проекта «Умный город».

Проект «Умный город» часто становится предметом не только исследований, но и различных дискуссий, конференций и семинаров. Например, в конце 2019 – начале 2020 г.г. прошли сразу два таких очных мероприятия. О самом интересном с места событий мы рассказали тут и тут. В июне 2020 года состоялся онлайн – круглый стол по данной теме, читайте о нём в этом материале.