У нас на глазах происходит четвёртая промышленная революция, меняется структура мировой экономики и наша повседневная жизнь. Цифровизация приходит во все сферы и отрасли. Следует научиться использовать новые возможности себе во благо.

Жилищно-коммунальное хозяйство – перспективное поле для внедрения новых технологий и подходов. Предлагаем подумать о возможностях искусственного интеллекта и других цифровых инноваций, которые вы уже сегодня можете применять в работе своей компании.

Смотрите видео на YouTube-канале РосКвартала →

Новые технологии могут взять на себя монотонную работу, которая часто приводит к выгоранию сотрудников, оптимизировать некоторые бизнес-процессы вашей компании, структурировать и анализировать большие объёмы данных, упростить процесс взаимодействия с клиентами.

Такие решения легко найдут применение в работе аварийно-диспетчерских и производственных служб ваших компаний. И мы хотим уже сейчас внедрять такие возможности в наши сервисы.

Расскажите, какие цифровые технологии были бы вам полезны, какие задачи вы хотели бы с их помощью решить. Поделитесь вашим мнением, заполните форму ниже.

Ваши фамилия, имя и отчество

Номер телефона для связи

Адрес электронной почты для связи

Какие цифровые технологии пригодились бы вам в работе?

Какие задачи вы хотели бы с их помощью решить?

Извините, произошла ошибка.

Попробуйте позже.