Управляющие домами могут автоматизировать контроль за объектами инфраструктуры, расчёт платы за ЖКУ и работу бухгалтера с помощью одного цифрового решения. Его разработала компания «Тиражные решения 1С-Рарус». Сегодня программой пользуются 14,7 тысяч предприятий отрасли ЖКХ.

«1C: Учёт в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК» соответствует законодательству и автоматизирует бизнес-процессы в организации любого размера: от небольшого товарищества до УО, управляющей большими жилыми комплексами. Каждый может подобрать подходящий вариант программы с необходимым для работы количеством подключённых пользователей.

«1С: Учёт в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК» соответствует качеству фирмы «1С» и оптимизирована для решения задач в жилищно-коммунальной сфере

Пользователи программы 1С-Рарус для ЖКХ могут вести через неё десятки процессов, например:

  • обмениваться информацией с ГИС ЖКХ;
  • быстро рассчитывать плату за жилищно-коммунальные услуги;
  • управлять зданиями;
  • вести подомовой учёт затрат, паспортный учёт;
  • работать с должниками;
  • общаться с жителями домов.

Интерфейс «1С: Учёт в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК» позволяет увидеть различные данные по лицевым счетам, например, платежи за период

Программа имеет интеграцию с личными кабинетами на сайте и в мобильном приложении разработчика. Узнайте обо всех её возможностях ➡

Цифровое решение постоянно обновляется, выходят новые релизы, исправляются ошибки, дорабатывается функционал в соответствии с законами и запросами клиентов. Если у пользователя возникнут вопросы, специалисты линии консультации помогут их решить.

Менеджеры службы поддержки ответят на вопросы пользователей, а при необходимости – удалённо настроят программу

Ответ на свой вопрос можно также найти в базе знаний на сайте, где размещены подробные инструкции по работе с продуктом 1С-Рарус.

Присоединяйтесь к сообществу пользователей программы «1C: Учёт в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ И ЖСК» – автоматизируйте свою работу и сделайте её простой и приятной. Для этого обратитесь по телефону: + 7 (495) 777-25-43 или напишите на [email protected].

Реклама