ТСЖ, как и управляющие организации, ежедневно сталкиваются в своей работе с юридическими вопросами. Для их решения нужен специалист с опытом, способный отстоять интересы собственников. Считается, что хороший юрист не по карману ТСЖ, но это не так. Получите от наших партнёров юридическую поддержку на год всего за 4 000 рублей в месяц.

Товарищества собственников решают те же проблемы, что и управляющие организации: проводят ОСС, взыскивают долги за ЖКУ, актуализируют реестр собственников, судятся с поставщиками ресурсов и надзорными органами, работают с обращениями.

Чтобы защитить свои интересы и сберечь деньги собственников, ТСЖ требуется грамотный юрист. Но содержать такого специалиста в штате для товарищества дорого: дополнительные расходы на оплату его труда лягут на плечи жителей дома.

Но у дилеммы «профессиональная юридическая помощь – экономия средств» есть выгодное решение. Наши партнёры – юридическая компания «МКДЭКСПЕРТ» – предлагают ТСЖ целый юридический отдел по вопросам ЖКХ за 48 000 рублей в год!

Вся работа ведётся дистанционно по телефону, электронной почте, в удобном для ТСЖ мессенджере. После подписания абонентского договора товарищество получает закреплённого за ним на год юриста, который возьмёт на себя решение самых сложных задач ТСЖ.

При этом стоимость годового обслуживания по договору с «МКДЭКСПЕРТ» обойдется ТСЖ ниже месячной зарплаты юриста: товарищество сможет сэкономить на этой статье расходов.

ТСЖ не нужно будет искать квалифицированного юриста, организовывать ему рабочее место, подстраиваться под его больничные и отпуска. Даже в период локдауна юристы будут на связи и выполнят все поставленные задачи по договору. При этом, в случае судебных споров, наши услуги можно будет возместить как судебные расходы.

На правах рекламы

Хотите получить профессионального юриста и начать экономить уже сейчас? Заполните форму ниже: мы свяжемся с вами в ближайшее время.

ФИО

Какое ТСЖ вы представляете?

Ваш контактный телефон

Город

Извините, произошла ошибка.

Попробуйте позже.