Мы ведём календарь событий, в котором публикуем анонсы важных семинаров, онлайн-семинаров и мастер-классов, полезных для организаций ЖКХ. Вы можете найти в календаре подходящее вам мероприятие или опубликовать информацию о своём событии. Рассказываем, как это сделать.

Что такое «ЖКХ-События»

«ЖКХ-События» – место на нашем портале, где мы аккумулируем все интересные события, происходящие в отрасли жилищно-коммунального хозяйства. Мы публикуем информацию о грядущих форумах, конференциях, вебинарах и семинарах, которые будут полезны управляющим и ресурсоснабжающим организациям, товариществам собственников жилья и жилищным кооперативам.

Здесь вы можете выбрать мероприятие, в котором хотите поучаствовать, и предложить своё для публикации.

Чтобы вам было проще планировать участие в мероприятиях, вы отсортируйте их по месту, дате проведения или по теме. Вы можете выбрать событие, которое запланировано или уже прошло.

Для регистрации на мероприятие перейдите к его описанию и заполните заявку участника. Члены Клуба профессиональных управляющих МКД участвуют бесплатно в онлайн-семинарах от РосКвартала и получают скидку на наши «живые» мероприятия. Не забывайте авторизоваться на портале, прежде чем выбрать билет.

Если у вас есть своё собственное мероприятие, о котором вы хотите рассказать, опубликуйте его у нас. Сделать это может любой желающий. Не важно, компания вы или физическое лицо, главное, чтобы ваше мероприятие приносило пользу управляющим организациям и ТСЖ.

Как добавить событие в календарь

Пока что у нас не предусмотрена возможность самостоятельного размещения мероприятия. Вы присылаете необходимую информацию в текстовом документе нам на адрес [email protected], а мы публикуем анонс в «ЖКХ-События» в течение одного рабочего дня.

Вот какие сведения нам понадобятся в обязательном порядке:

  1. Полное название мероприятия.
  2. Дата и время проведения.
  3. Место проведения (для офлайн-мероприятий).
  4. Адрес электронной почты, куда с нашего портала будут вам приходить заявки пользователей на участие.
  5. Программа мероприятия.
  6. Стоимость участия.

Дополнительно вы можете указать:

  • актуальность темы;
  • список того, что узнают участники, по пунктам;
  • полезные материалы, которые получат участники;
  • кто приглашается к участию.

Можно загрузить фото сертификата участника, добавить отзывы с предыдущих мероприятий.

Если событие описано верно и соответствует интересам читателей нашего портала, оно быстро пройдет модерацию и появится в календаре. Как правило, события проходят модерацию в течение одного–двух рабочих дней.

Технические нюансы и дополнительные возможности

Пропустите этот блок, если не хотите сейчас вдаваться в подробности, эту информацию мы обязательно продублируем вам, когда вы пришлёте анонс для размещения.

Мы принимаем фотографии для анонса размером 1200*630 px в формате jpg.

Баннер в тексте должен быть размером 1920*350 px в формате jpg.

Размещение анонса события на портале платное – 1 000 рублей.

Если хотите опубликовать новость о мероприятии, нам понадобится текст пресс-релиза объёмом 1200–2000 знаков с пробелами, баннер горизонтальный 1200*630 px. Стоимость – 4 000 рублей.

Также можем предложить вам включить анонс в рассылку – это дополнительная услуга, она стоит 2500 рублей.

Хотите разместить мероприятие в «ЖКХ-События»? Пишите на [email protected]