Как прописать цену ДУ?

Вероника Белова 16 ноября 2017
0
0
Обязательно ли в договоре управления прописывать сумму или можно прописать о том что стоимость определяется ОСС?
лучшее решение
Виктория Чижова 16 ноября 2017
0
7
Вероника, добрый день!
Требования к обозначению цены договора управления МКД установлены ст. 162 ЖК РФ.
В договоре управления МКД обязательно прописываются порядок определения цены договора, размера платы за содержание и ремонт жилого помещения и размера платы за КУ, порядок внесения платы за них (ч. 3 ст. 162 ЖК РФ).
Таким образом, в договоре управления необязательно прописывать точную сумму, достаточно указать, что её размеры будут определяться на ОСС помещений в МКД.
Подробнее читайте в блоге РосКвартала.
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru