Какой статьёй регламентируется штраф за неразмещение информации в ГИС ЖКХ для ТСЖ на данный момент (до 2018 года)?

Здравствуйте!
В статьях на Вашем сайте говорится о том, что за неразмещение информации в ГИС ЖКХ ТСЖ могут оштрафовать уже сейчас, в отличие от УК. Подскажите, пожалуйста, какими НПА это регламентируется, по каким статьям могут быть штрафы?
лучшее решение
Виктория Чижова 07 ноября 2017
0
7
Добрый день, Александр!
Обязанность размещения информации в систему ГИС ЖКХ предусмотрена ст. 7 ФЗ от 21.07.2014 № 209.
Информация, подлежащая размещению в ГИС ЖКХ установлена приказом Минкомсвязи РФ и Минстроя РФ от 29.02.2016 № 74/114/пр.
Ответственность за нарушение порядка размещения информации в ГИС ЖКХ предусмотрена ст. 13.19.2 КоАП РФ.
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru