Какие разделы в ГИС ЖКХ должны быть заполнены до января 2018 года для УО в городах Федерального значения?

Леонид Шарунов 26 декабря 2017
0
0
 Какие разделы в ГИС ЖКХ должны быть заполнены до января 2018 года дляУО в городах Федерального значения , Санкт-Петербург , Москва?
0
6
ч. 4.1 ст. 12 Федерального закона от 21.07.2014 № 209-ФЗ "О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства" поставщики информации, осуществляющие деятельность на территориях субъектов Российской Федерации - городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, обязаны размещать в системе информацию, предусмотренную настоящим Федеральным законом, с 1 июля 2019 года.

Другими словами всё это в ГИС ЖКХ для городов федерального значения сдвинули на 2019 год.

Роберт Шувалов 09 января в 14:53 Тимур Шайхутдинов
Комментарий был удален.
лучшее решение
Виктория Чижова 28 декабря 2017
0
9
Добрый день, Леонид!
Ч. 18 ст. 7 ФЗ от 21.07.2014 № 209 устанавливает, что УО размещают в системе информацию, предусмотренную п. 1, 2, 6, 7, 21 - 25, 28 - 33, 35 - 40 ч. 1 ст. 6.
Раздел 10 приказа Минстроя РФ и Минкомсвязи РФ от 29.02.2016 г. № 74/114/пр детализирует информацию, подлежащую размещению.
В соответствии с ч. 4.1 ст. 12, в городах федерального значения Москве, Санкт-Петербурге, Севастополе, размещайте в системе информацию с 1 июля 2019 года.


Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru