Должен ли перечень работ и услуг в ГИС совпадать с перечнем услуг в договоре управления?

Вероника Белова 15 марта в 15:02
0
0
Перечень работ и услуг в ГИС должен совпадать с перечнем услуг в договоре управления? В договоре стоимость работ и услуг рассчитывается на кв.м. общей площади помещения.
лучшее решение
Виктория Чижова 15 марта в 16:13
0
5
Добрый день, Вероника!
Перечень работ и услуг в ГИС ЖКХ идентичен перечню услуг в договоре управления.
В соответствии с ч. 3 ст. 162 ЖК РФ перечень работ и (или) услуг по управлению МКД, услуг и работ по СОИ и его ремонту, порядок изменения такого перечня, КУ, которые предоставляет УО, должен быть зафиксирован в договоре управления и утверждён на ОСС.
Именно такой перечень и подлежит размещению УО в ГИС ЖКХ.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru