ГИС ЖКХ Что нужно размещать?

Наталья Б 12 октября в 19:03
0
0
#17 СообщениеВчера, 19:43 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужно ли на ГИС ЖКХ размещать годовой отчёт и бух отчётность по ДУ, если в договоре управления прописано, что информация раскрывается на реформе и сайте УК? Нужно ли тогда заполнять реформу и сайт УК если прописано в ДУ? Форму по отчёту мы заполняли, а захожу посмотреть отчёт по дому, просто на портал, там почему-то его нет, или это отдельно нужно файлом отчёт закачивать? Отправлено спустя 3 минуты 45 секунды: Если не разместили ответ на обращение, так как обращение не отображалось, является ли это не размещением информации на ГИС ЖКХ? Попадает под п. 2 ст. 13.19.2 КоАП РФ? Отправлено спустя 8 минуты 17 секунды: 11. ст. 162 ЖК РФ, Если иное не установлено договором управления многоквартирным домом, управляющая организация ежегодно в течение первого квартала текущего года представляет собственникам помещений в многоквартирном доме отчет о выполнении договора управления за предыдущий год, а также размещает указанный отчет в системе. Я так понимаю относится, только к срокам предоставления отчета, а системе отчет размещать обязательно нужно?
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru