Нужно ли размещать в ГИС ЖКХ все протоколы ОСС?

Петр Поляков 02 августа 2017
0
0
Обязательно ли размещать в системе ГИС ЖКХ все протоколы ОСС?
Сергей Титов 03 августа 2017
Комментарий был удален.
Дмитрий Р 05 августа 2017
Комментарий был удален.
Мария Петрова 07 августа 2017
Комментарий был удален.
Дмитрий Р 07 августа 2017
Комментарий был удален.
Ирэн Парсамян 08 августа 2017
Комментарий был удален.
Ирэн Парсамян 08 августа 2017 Ирэн Парсамян
0
0
блабла
лучшее решение
Мария Петрова 08 августа 2017
0
13
Пётр, добрый день!
Федеральный закон N 209 «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства» (п. 36 ч. 1 ст. 6 ФЗ от 21.07.2014 N 209-ФЗ) говорит о томчто сведения о проведении общего собрания собственников помещенийобщего собрания членов ТСЖЖСК, а также решения и итоги голосования должны размещаться в ГИС ЖКХ.
Обязательному размещению в ГИС ЖКХво вкладке «Голосования», подлежат все протоколы ОСС, составленные после 1 июля 2017 года (согласно ч. 4 ст. 12 ФЗ No 209-ФЗ).
Также в ГИС ЖКХ необходимо размещать созданные до 1 июля 2017 годано действующие на данный момент протоколыкоторые касаются способа управленияспособа формирования капитального ремонтааренды общего имущества, выбора правления совета МКД, тарифа на управление МКД.
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru