Можно ли функции председетеля собрания, секретаря собрания и счетной комиссии возложить на Организатора ОСС после подведения итогов голосования?

0
0
Если при подсчете голосов на ОСС Очно-Заочной формы выяснилось, что вопрос по председателю собрания, секретарю и счетной комиссии не принят, может ли организатор ОСС принять эти функции на себя по факту завершения голосования и подписывать сам все документы?

лучшее решение
Виктория Чижова 04 декабря 2017
0
10
Алексей, добрый день!
При неизбрании председателя, секретаря собрания, членов счётной комиссии ОСС, то есть, несогласии с предложенными кандидатурами, протокол подписывает инициатор проведенного собрания (п. 21 Требований, утверждённых Приказом Минстроя РФ от 25.12.2015 № 937/пр).
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru