Ассоциация профессиональных управляющих недвижимостью «Р1» продлила сроки приёма работ на Всероссийский конкурс лучших практик управления многоквартирными домами «Лидер перемен». Конкурсная комиссия принимает заявки до 10 декабря 2020 года, а итоги подведёт 24 декабря.

Конкурс «Лидер перемен», организованный Ассоциацией «Р1», стартовал в середине июня 2020 года. Стать участником может любой желающий – как частное лицо, так и юридическое – имеющий отношение к управлению, содержанию и/или ремонту многоквартирного дома. Нужно только прислать организаторам заявку и свою конкурсную работу о реализации практики или решения, которые каким-то образом изменили в лучшую сторону жизнь в МКД или работу по управления им.

На данный момент конкурсной комиссии поступило уже несколько десятков рассказов от ТСЖ, управляющих организаций и Советов домов из разных уголков России. Это презентации, эссе и полноценные видеофильмы о деятельности в сфере управления МКД. Поскольку работы продолжают поступать, Ассоциация «Р1» приняла решение продлить сроки их приёма до 10 декабря 2020 года включительно, а итоги подвести 24 декабря.

Победителей конкурса ждут ценные призы и приятные бонусы, а участники получат сертификаты и станут авторами сборника лучших практик в сфере ЖКХ. Если у вас есть, чем поделиться с коллегами по управлению МКД, заполните заявку и направьте до 10 декабря свой рассказ или презентацию в Ассоциацию «Р1» по адресу: [email protected] с пометкой «Лидер перемен» в теме письма.

Подробнее о конкурсе, номинациях и призах узнайте на странице конкурса на сайте организатора. О том, как будут оцениваться работы, читайте в этом материале.