8 августа в Москве состоится II Интеллектуальная битва между представителями строительной и смежных отраслей. Событие приурочено ко Дню строителя и пройдёт при поддержке проекта «Умный город» Минстроя России, его центра компетенций и «Строительной газеты». Приглашаем УО сразиться с коллегами.

На интеллектуальную арену выйдут яркие представители строительной отрасли и смежных сфер деятельности, чтобы ответить на каверзные вопросы ведущего и секунданта схватки – Максима Поташёва. Займите место за одним из столов, чтобы не упустить шанс для перспективных знакомств, обмена опытом и презентовать себя перед топовой аудиторией.

В рамках II Интеллектуальной битвы «Девелоперы vs Строители & Поставщики» пройдёт выставка, где любой участник сможет представить свою компанию, услуги и новейшие разработки.

«Мероприятие “Девелоперы vs Строители & Поставщики” станет настоящим праздником для всех, кто увлечён строительством, дизайном и инновационными решениями в сфере девелопмента», – считает Александр Изотов, основатель и генеральный директор Urbanius club – организатора Битвы. – «Здесь каждый сможет найти что-то интересное и полезное для себя, завести новые знакомства для реализации совместных проектов и инициатив».

РосКвартал и Ассоциация «Р1» выступают информационными партнёрами битвы умов: нас в интеллектуальной схватке представят руководитель юридического отдела Ассоциации «Р1» Ирэн Парсамян и член Экспертного совета Ассоциации «Р1» Сергей Сергеев.

Не пропустите грандиозное сражение ума и креативности! Осталось всего девять мест для участия!


РЕГИСТРАЦИЯ НА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ БИТВУ