Ассоциация «Р1» завершила приём заявок на II Всероссийский конкурс лучших практик управления домами «Лидер перемен». Все присланные работы – а это более 50 практик от УО, ТСЖ и Советов домов – переданы конкурсному жюри, которое приступило к их оценке. Награждение победителей состоится 17 декабря на V итоговой конференции в Санкт-Петербурге.

Второй Всероссийский конкурс лучших практик управления домами «Лидер перемен» стартовал 2 августа. Заявки на участие подали несколько десятков управляющих организаций, товариществ собственников и Советов МКД.

1 ноября все 50 заявок были распределены по конкурсным категориям: работа с жителями МКД, удачные управленческие и административные, инженерные и технические решения, эко-проекты и проекты в сфере энергоэффективного капремонта. У каждой категории работ – своё жюри, которое будет работать до декабря.

Со второй недели ноября на нашем портале начнётся народное голосование за представленные на конкурс лучшие практики. До 8 декабря зарегистрированные на портале пользователи смогут отдать свои голоса за лучшую на их взгляд работу.

Итоги оценки жюри и голосования читателей портала РосКвартала мы подведём в начале декабря. Торжественное награждение победителей состоится на V итоговой конференции 16–17 декабря 2021 года в Санкт-Петербурге. Также результаты конкурса мы опубликуем на нашем портале.

Подробнее о регламенте, порядке проведения конкурса и призах вы можете узнать из Положения. Следите за новостями, голосуйте за лучшие практики в сфере управления домами, а также уже сейчас регистрируйтесь на V итоговую конференцию: вы можете выбрать очный или онлайн-формат. Количество мест ограничено: спешите!