24-26 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге пройдёт IV Международный муниципальный форум БРИКС+. Участники обсудят актуальные вопросы развития городов и международного сотрудничества. Среди спикеров – глава Экспертного совета Ассоциации «Р1» Елена Шерешовец. РосКвартал является информационным партнёром Форума.

IV ММФ БРИКС+ соберёт в северной столице российских и зарубежных государственных деятелей, представителей деловых и научных кругов и экспертов. В деловой программе – 8 блоков с сессиями, среди которых интересные для организаций ЖКХ тренды в бизнесе, экологический вектор развития и цифровизация.

«Несмотря на все сложности, с которыми столкнулся мир за последние годы, вопросы, влияющие на качество жизни людей, никуда не исчезли», – рассказал Михаил Черепанов, председатель Организационного комитета ММФ БРИКС+. – «На Форуме обязательно обсудим будущее альтернативных источников энергии, утилизацию мусора, эко-тренды в транспортной отрасли и многие другие вопросы из «зелёной» повестки».

ММФ БРИКС+ станет площадкой для взаимодействия городов со всего мира: ожидается, что Форум посетят делегации более чем из 40 стран и почти всех регионов России. Фото организаторов ММФ БРИКС+

Также в рамках Форума пройдёт конгрессно-выставочная экспозиция, на которой регионы и компании-участники представят свою продукцию, инвестиционные проекты, достижения социально-экономического, культурного, научного и промышленного развития.

Исполнительный директор Ассоциации «Р1» Ирэн Парсамян считает ММФ БРИКС+ одним из самых важных событий года: «Участие в таком масштабном проекте позволяет участникам получить новые передовые знания в разных сферах жизни и отраслях, обменяться опытом с коллегами по всей России и иностранными делегатами и внедрить полученные кейсы в своём бизнесе».

Приглашаем представителей УО и РСО, владельцев компаний в сфере ЖКХ и экспертов принять участие в ММФ БРИКС+. Полную информацию о предстоящем событии, условиях участия и форму для регистрации вы найдёте на странице форума.