Интернет-служба «РосКвартал» разработала комплекс сервисов и услуг, которые помогут упростить работу управляющих организаций. Он позволит УО сосредоточиться на управлении многоквартирными домами, повысить лояльность жителей, увеличить собираемость платежей за жилищно-коммунальные услуги и упростить проведение общих собраний собственников помещений.

При использовании современных технологий от РосКвартала управляющие организации, ТСЖ, ЖСК получают надёжное программное обеспечение, мобильные приложения для собственников и сотрудников, индивидуальное техническое сопровождение сервисов.

Познакомьтесь с продуктами цифровой платформы

ОСС на 100%

Сервис упростит проведение общих собраний собственников помещений: вы пользуетесь готовыми вопросами из библиотеки повесток дня, голоса подсчитываются автоматически, жители могут голосовать онлайн.

АДС на 100%

Современная электронная диспетчерская для управляющей организации позволяет сотрудникам АДС работать с обращениями и жалобами жителей, вести электронный журнал заявок и аварийных отключений, передавать заказ-наряды исполнителям и контролировать их исполнение, планировать рабочее время работников организации, вести учёт материалов и инструментов на складе, формировать аналитические отчёты и использовать возможности современной цифровой телефонии.

Анализ ГИС ЖКХ

Проведите анализ полноты раскрытия информации в ГИС ЖКХ в несколько кликов мышки. Узнайте, какой процент сведений размещён по каждому разделу системы и какие данные надо дополнить, чтобы не бояться проверок ГЖИ и жалоб собственников.

ЖКХ-Партнёры

Разместите ваши товары или услуги в специализированном каталоге для организаций ЖКХ. Продавайте сами или покупайте у надёжных поставщиков.

Интеграция 1С с ГИС ЖКХ

Загружайте сведения о домах, приборах учёта, начислениях быстро и легко. Не тратьте время сотрудников на ручное размещение данных или заполнение и загрузку шаблонов, не вникайте в технические тонкости интеграции с ГИС ЖКХ.

Облачный расчётный центр

Обработка большого объёма информации в короткие сроки, безошибочный учёт всех долгов и переплат жителей дома. Своевременное выставление точных квитанций, загрузка информации в ГИС ЖКХ.

Информационный портал

Интернет-портал РосКвартала для организаций ЖКХ. Здесь специалисты и руководители управляющих организаций и расчётных центров, председатели и члены ТСЖ узнают свежие новости законодательства, читают статьи о лучших практиках управления многоквартирными домами.

Сервисами и услугами цифровой платформы можно пользоваться как в совокупности, так и отдельно. Если вы хотите узнать больше о продуктах, оставьте заявку на сайте РосКвартала или звоните по номеру 8 800 500-65-61. Звонок бесплатный по всей территории России.