Чтобы этот год был для вас успешным, мы дарим вам годовой бесплатный доступ к сервису «АДС на 100%».

Что такое «АДС на 100%»

Сервис «АДС на 100%» – умная электронная диспетчерская для управляющих организаций. Она помогает спланировать и проконтролировать работу сотрудников вне офиса: инженеров, сантехников, мастеров участка, инспекторов-обходчиков. 

В сервисе мы учли все требования законов об организации АДС, в т.ч. требования ПП РФ № 354, Постановления Госстроя № 170 и ГОСТа 56037-2014.

«АДС на 100%» – готовое решение для автоматизации приёма и обработки обращений жителей МКД в управляющую организацию.

В сервисе вы сможете:

  • планировать работу сотрудников;
  • оформлять заявки по единой форме;
  • оценивать количество задач у каждого работника;
  • контролировать время и качество выполнения заявок;
  • фиксировать результат с помощью фотоотчётов и актов;
  • сохранять историю посещений объектов.



В сервис «АДС на 100%» мы включили все возможности традиционных систем для ПК и дополнили их современными инструментами. Это позволяет сервису совершенствовать работу управляющей организации любого размера.
Вы сможете отказаться от устаревших программ и бумажных журналов, сэкономить на автоматизации, увеличить эффективность обслуживания жителей и привлечь больше клиентов.

«АДС на 100%» связан с мобильными приложениями для сотрудников, работающих вне офиса, и для собственников помещений. Сотрудники УК в мобильном приложении получают заявки от диспетчера: после выполнения у них пропадает необходимость возвращаться в офис управляющей компании, чтобы получить новое задание. Это значительно ускоряет темп работы.

А при помощи мобильного приложения «Моя Квартира» удобно наладить работу с обращениями собственников. Поток бумажных обращений станет меньше, жители будут получать ответы на свои вопросы оперативнее.

В сервисе есть ещё одна приятная опция – возможность встроить на сайт УК виджет. Через виджет собственники помещений могут отправлять в управляющую компанию заявки, обращения и показания приборов учёта.

Как получить доступ в сервис

Примите участие в акции ко дню работника ЖКХ: оформите до 20 марта подписку на сервис «АДС на 100%» и получите целый год его использования в подарок!

Название организации

Ваши фамилия, имя и отчество

Номер телефона для связи

Адрес электронной почты для связи

Комментарии к заявке (необязательно)

Извините, произошла ошибка.

Попробуйте позже.