Свежая порция обновлений в сервисе для организации работы аварийно-диспетчерских служб «АДС на 100%». Отслеживание маршрута исполнителя, заполнение журналов заявок и многое другое, что появилось в сервисе к 16 марта.

Что мы добавили

В разделе «Геолокация» появилась возможность отследить маршрут исполнителя за любое число месяца.

Для раздела «Задачи» мы добавили уведомления и возможность распечатать наряд-задание:

Так выглядит наряд-задание, готовое к печати:

Произошли изменения и в журнале заявок и обращений. Теперь заявку можно создать при любом типе ответа. Для заявок, срок исполнения которых подходит к концу, добавлена индикация, которая позволяет отслеживать, сколько времени осталось до крайнего срока выполнения или на сколько просрочена заявка.

В журналах заявок и обращений теперь виден полный адрес, даже если в разделе настроек включено отображение регионов, городов и районов, а также всегда отображается номер помещения.

Мы изменили механизм нумерации заявок и обращений. Теперь номер присваивается в момент сохранения новой заявки или обращения. Номер также можно зарезервировать со страницы создания заявки или обращения.

Если пользователю необходимо, он может в настройках пользователя включить автоматическое резервирование номеров. Эти меры позволят избежать дублирования номеров заявок и обращений.

Нужно нажать кнопку «Получить №»:

Что мы исправили

В каждом выпуске обновлений мы делимся с вами проведённой работой над ошибками. К 16 марта в сервисе «АДС на 100%» мы исправили:

  • отображение записей разговоров для телефонии Билайн;
  • удаление файлов на странице работы с отключением;
  • работу поиска при выборе бригад в разделах задач и обращений;
  • подсветку активного раздела верхнего меню в разделах заявок, обращений, показаний ПУ и в задачах;
  • отображение комментариев, если оттуда был удалён файл;
  • синхронизацию аварийных заявок в ЕИАС;
  • создание заявок, у которых в качестве исполнителя был выбран поставщик услуг;
  • добавление новой улицы, дома на странице создания заявки, обращения и приёма показаний ПУ.

Кроме того, мы изменили отображение иконки «Скрыть лишних исполнителей/ответственных». Теперь разница между этим режимом и режимом «Показать всех исполнителей/ответственных» более очевидна.

Приглашаем вас вместе сделать лучший сервис для организации работы диспетчерских служб. Напишите нам, если заметили ошибки в работе «АДС на 100%» или у вас есть предложения, как можно улучшить его работу.