Член Экспертного совета Ассоциации «Р1», директор управляющей организации «Азбука быта» из Кирова Татьяна Дёмина стала участником полуфинала II Всероссийского конкурса управленцев с проектом цифровой управляющей компании. Она попала в число 200 лучших из почти 12 тысяч человек со всей России.

II Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры строительной отрасли» проводится среди представителей строительной сферы, занимающих руководящие должности. Цель мероприятия – поддержать лидеров в сфере строительства и ЖКХ и повысить престиж профессий в этих отраслях.

В 2022 году на конкурс подали заявки 11 275 участников. После дистанционного этапа, который состоял из теста на управленческий потенциал и видео-интервью, организаторы отобрали 200 полуфиналистов, которые представят свои проекты жюри.

Среди участников полуфинала – член Экспертного совета Ассоциации «Р1», директор УК «Азбука быта» из Кирова Татьяна Дёмина. Она презентует проект «Цифровая УК» – комплекс бизнес-процессов, направленных на повышение качества услуг и работ по управлению и содержанию дома.

«Цифровизация помогает нам быть оперативными, показывать высокое качество коммуникации между собственниками и управляющей организацией. Чем выше это качество, тем выше уровень доверия. Без доверия людей в сфере ЖКХ, уверена, делать нечего», – отметила Татьяна Дёмина. – «Своим проектом я хочу подтвердить возможность изменения сферы ЖКХ в части внедрения инновационных подходов и управления и цифровизации процессов».

Полуфинал конкурса продлится до конца июля. Финальный этап пройдёт очно с 11 по 14 августа 2022 года в Ханты-Мансийске, после состоится награждение 30 победителей. Желаем Татьяне Дёминой успехов в конкурсе!

Ассоциация «Р1», членом которой является УК «Азбука быта», приглашает УО и ТСЖ представить свои лучшие практики управления домами и стать «Лидером перемен». Узнайте об условиях конкурса и о том, как и когда направить работу организаторам.