В октября и ноябре мы работали над совершенствованием функционала сервиса для автоматизации работы диспетчерских «АДС на 100%». Рассказываем, какими полезными возможностями вы можете воспользоваться уже сейчас.

Новое в печатных версиях журналов ПУ, заявок и обращений

Мы добавили возможность работы аварийно-диспетчерских служб с Узбекистаном и Украиной. В разделе «Статистика» теперь видна общая сумма, на которую выполнены платные заявки за выбранный период:

В сервис теперь можно добавлять работы Фрилансеров, а в наряд-заказе отображается участок:

В печатной версии журнала обращений получится выводить исполнителя и статус обращения. Также вы сможете скачать печатную версия журнала отключений КУ. В печатной версии журнала заявок выводится список работ и материалов для конкретной заявки, а в печатной версии журнала ПУ – номер лицевого счёта.

Мы доработали возможность добавить дом, даже если он не зарегистрирован в ФИАС. При добавлении нового поставщика услуг теперь можно прикрепить к нему номер телефона и комментарий:

На странице списка обращений подключён поиск по тексту обращения. Появились опции ставить к заявке пометку «Оплачено» и оставить комментарий к показаниям ПУ и к офису, копировать группу пользователей:

Если на странице журнала звонков включено воспроизведение разговора, то страница больше не обновляется. Все дома компании теперь можно отобразить на карте:

Добавлена настройка, при которой в журнале заявок и обращений во вкладке «Все» не будут выводиться завершенные заявки и обращения.

Что мы исправили в сервисе

За два месяца работы над совершенствованием функционала сервиса «АДС на 100%»мы исправили следующие ошибки:

  • проблема, возникавшая при авторизации в АДС;
  • пагинация для таблиц в браузере Safari;
  • недочёты при редактировании информации о доме;
  • работа вкладок в журнале заявок;
  • отображение диспетчера в заявке, созданной ОАДС.

Теперь при создании нового отключения дома не дублируются, мастер в участке выводится первым в списке, а информация о синхронизации с ГИС ЖКХ отображается корректно.

Если вы при работе в «АДС на 100%» обнаружили какой-либо недочёт или у вас есть идеи, что можно добавить в сервис, напишите нам об этом. Мы учтём ваши пожелания в дальнейших обновлениях.