Март–апрель 2023 года мы с Ассоциацией «Р1» провели очень продуктивно. В нашей копилке – два онлайн-семинара, три открытых эфира для УО и ТСЖ, новый выпуск онлайн-журнала с Еленой Шерешовец, а также обновлённый сборник лучших практик и плакат по перелицензированию. Самое время проверить, что вы ничего не пропустили.

23 марта Ирэн Парсамян и Юрий Нетреба проанализировали вступившие в силу нормативно-правовые акты и рассказали, как управляющим домами перестроить свою работу в соответствии с этими изменениями.

➡ Обзор тем и материалы с онлайн-семинара

Через месяц, 27 апреля, вместе с ведущим юристом компании «МКДЭКСПЕРТ» Аликом Зеленковым мы онлайн обсудили, как ускорить работу по взысканию долгов и повысить её эффективность.

➡ Отчётная статья и все материалы с эфира

В начале апреля глава Экспертного совета Ассоциации «Р1» Елена Шерешовец в новом выпуске онлайн-журнала «ЖКХ: мечты сбываются» сделал обзор наиболее значимых для УО законопроектов за I квартал 2023 года.

➡ Видеролик и наш обзор выпуска

 В апреле эксперты Ассоциации «Р1» провели три открытых Телеграм-эфира для управляющих домами организаций. На них обсудили:

Видеозаписи каждого из эфиров вы найдёте в наших отчётных статьях. Также к майским праздникам мы вместе с ассоциацией подготовили два подарка: забирайте!

➡ Сборник лучших практик v. 3.0 с 64 полезными кейсами;

➡ Плакат-инструкция по перелицензированию – для УО, продливших лицензии, и компаний, получивших отказ.

Впереди нас ждёт главное событие этой весны – конференция «Управление МКД в 2023 году», на которой в Казани соберутся ведущие эксперты сферы ЖКХ и управляющие домами со всей России. Присоединяйтесь – будет интересно!


НА КОНФЕРЕНЦИЮ В КАЗАНЬ