В последний день года подводим итоги работы портала РосКвартала за предыдущие 12 месяцев: мы рассказывали о новостях сферы ЖКХ, писали статьи по различным темам для УО и ТСЖ, публиковали материалы экспертов, делали репортажи с мероприятий и даже провели конкурс.

В 2023 году авторы редакции написали для вас 218 статей в 20 рубриках. Самыми читаемыми из них на конец декабря стали:

Также на портале вышла 31 статья, авторами которых стали:

В рубрике «Вы нам писали» мы ответили на 72 вопроса читателей портала, канала в Дзене, группы ВК и Телеграм-канала, а в комментариях – на десятки других, которые не вошли в наши статьи.

Мы рассказали о десятках эфиров и об основных темах с 12 онлайн-семинаров Ассоциации «Р1». Наши сотрудники побывали на двух конференциях по управлению МКД – в Казани и Москве, чтобы подробно рассказать об их самых интересных событиях.

Совместно с Ассоциацией «Р1» мы обновили сборник «Лучшие практики управления МКД». РосКвартал во второй раз выступил информационным партнёром ММФ стран БРИКС+, а также в течение года поддержал ещё два федеральных очных мероприятия:

Также мы впервые провели собственную викторину – ко Дню работника ЖКХ и учредили номинацию в конкурсе «Лидер перемен». На портале традиционно прошло народное голосование за присланные на него практики.

Начался новый год – и мы полны рабочих планов и будем по-прежнему рассказывать вам о самых важных НПА, судебной практике, спорных вопросах, событиях и кейсах, которые помогут изменить к лучшему сферу ЖКХ в целом и управление МКД – в частности.

Вы можете предложить нам тему для статьи, написав о ней в комментариях, или прислать свой материал на [email protected]. Также в комментариях предлагаем вам рассказать, почему вы читаете РосКвартал и что ещё вы бы хотели видеть на наших площадках.